Регистрация

Главная Новости Новости о погоде На Кумбеле идёт снег. Обновлено.

На Кумбеле идёт снег. Обновлено.

12.04.2014 12:54
Печать

На верхней станции выпало около 5 см. снега. На Кумбеле по сей день огромное количество снега. Ночами температура воздуха низкая, что даёт отличное катание с утра. До конца апреля снег пролежит точно, а может и до середины мая.

Удачи! 

На Кумбеле метёт! Уже более 20 см. снега.

 

Комментарии  

 
# НА КУМБЕЛЕ ИДЁТ СНЕГ. ОБНОВЛЕНО.Евгений 13.04.2014 07:38
Супер!Хорошие новости!!!!А сколько выпало снега??
Цитировать
 
 
# НА КУМБЕЛЕ ИДЁТ СНЕГ.Георгий 13.04.2014 10:37
Всем привет.
Кто в понедельник или вторник собирается поехать?
Цитировать
 
 
# RE: На Кумбеле идёт снег. Обновлено.Алекс 13.04.2014 13:44
В понедельник канатка работать будет?
Цитировать
 
 
# RE: На Кумбеле идёт снег. Обновлено.Георгий 14.04.2014 16:13
Сегодня покатались отлично.
Снега на Кумбеле валом.
Огромное спасибо сотрудникам, которые включили канатку для нескольких человек.
Цитировать
 
 
# Subjectgggg 16.04.2014 11:59
Сайт вообще интересный ничего не сообщают неделями. Могли бы хоть камеру в онлайне поставить чтобы народ знал есть снег или нет. Работает канатка или нет. Я приехал с Австралии хотел покататься небыло электричества. Я всё понимаю но хотябы оставили сразу информацию мол нет света. Короче разруха полная притом в головах. Надеюсь что в будущем все будет отлично!
Цитировать
 
 
# RE: SubjectNatali 17.04.2014 11:59
Цитирую gggg:
Сайт вообще интересный ничего не сообщают неделями. Могли бы хоть камеру в онлайне поставить чтобы народ знал есть снег или нет. Работает канатка или нет. Я приехал с Австралии хотел покататься небыло электричества. Я всё понимаю но хотябы оставили сразу информацию мол нет света. Короче разруха полная притом в головах.
Надеюсь что в будущем все будет отлично!



Пока Вы вещи собирали - свет был, пока в самолёте летели - свет был, пока Вы с аэропорта сразу поехали на Бельдерсай, не заезжая к друзьям в Ташкент - свет был, пока поднимались в горы - свет был. Буквально за 5 минут до Вашего приезда - свет отключили. Приносим Вам свои извинения, что у нас не установлена камера в режиме настоящего времени. Она бы Вам очень помогла. Простите нас идиотов.
Удачных Вам путешествий!
Цитировать
 
 
# RE: На Кумбеле идёт снег. Обновлено.gggg 17.04.2014 12:58
Уважаямая Натали!Я думаю что Вас зовут Натали так как ник найм на латинском Natali В первую очередь хотел попрасить прощения если Вас обидел. Я понимаю что проблема с электричеством так как не с луны упал, я когда занимался горнолыжным эти проблемы были всегда и не толко электричество и с водой было напряг. Я понимаючто трафик интрнета очень дорогой в Узбекистане и нет бюджета установить камеру. Я просто да не только я наверно да и многие просто хотят немного уваженияи побольше информации хотябы два раза в день в виде сообщения мол всё нормально или нет и фото с телефона Вот и всё. Я предлагаю вообще сделать рубрику пожертвования сообщить банковские реквизиты и пускай хотябы каждый будет перечислять хотябы доллар раз в месяц. Это будет подстёгивать содержать хотябы сайт в должном образом. Могу помочь безвозмезно в раскрутки сайта и финансовой помощи. Дайте знать если это интеренсно ибо мне не безразлична судьба нашего всеми любимого курорта.
Цитировать
 
 
# RE: RE: На Кумбеле идёт снег. Обновлено.Natali 17.04.2014 15:50
Цитирую gggg:
Уважаямая Натали!Я думаю что Вас зовут Натали так как ник найм на латинском Natali

Уважаемый gggg! Не думаю, что Вас зовут gggg, так как очень странное имя, хотя ...

В первую очередь хотел попрасить прощения если Вас обидел.

Вы меня совершенно не обидели, просто немного расстроили, своим необдуманным и не подготовленным путешествием, которое сорвалось из-за отсутствия на нашей базе камеры. Это Вы нас простите.

Я понимаю что проблема с электричеством так как не с луны упал, я когда занимался горнолыжным эти проблемы были всегда и не толко электричество и с водой было напряг.

А ещё не было интернета и мобильных телефонов наверное? Да и в Ташкенте не у всех телефоны были?

Я понимаючто трафик интрнета очень дорогой в Узбекистане и нет бюджета установить камеру.

Бюджет установить камеру есть, а вот качественного трафика нет. Но если Вы нам поможете решить эту проблему, то будем Вам очень благодарны.

Я просто да не только я наверно да и многие просто хотят немного уваженияи побольше информации хотябы два раза в день в виде сообщения мол всё нормально или нет и фото с телефона Вот и всё.

О всех плановых остановках работы канатной дороги мы всегда сообщаем заранее. А вот писать два раза или пять раз в день, что всё нормально мне не трудно, но только это не поможет в случае отключения света за минуту до Вашего подхода на канатку.

Я предлагаю вообще сделать рубрику пожертвования сообщить банковские реквизиты и пускай хотябы каждый будет перечислять хотябы доллар раз в месяц.

Я тоже предлагаю Вам открыть сайт "Экология Бельдерсай", сделать рубрику пожертвования и собирать по доллару в месяц на уборку и вывоз мусора с наших прекрасных гор.

Это будет подстёгивать содержать хотябы сайт в должном образом.
Могу помочь безвозмезно в раскрутки сайта и финансовой помощи.
Дайте знать если это интеренсно ибо мне не безразлична судьба нашего всеми любимого курорта.


У Вас в Чимгане, где Вы занимались горнолыжным спортом нет же сайта вообще? Помогите лучше им и не только с сайтом.
Удачи!
Цитировать
 
Isuzu рефрижератор
Ищете рефрижератор новый? Доставим ваш груз Недорого Звоните
comautotorg.ru