Снег идёт "стеной"!

22.02.2014 14:12
Печать

Сегодня 22 февраля на Бельдерсае около часа дня начался сильный ветер. Затем отключилась одна из линий электроснабжения.

Около трёх часов дня отключилась и вторая линия электроснабжения. Сильные порывы ветра привели к обрыву проводов высокого напряжения. В результате отсутствия электроснабжения мобильная связь отключена. 

Снег идёт "стеной"! Пока прогноз WindGURU точен вплоть до скорости порывов ветра. То количество осадков, которое должно выпасть за сегодняшнюю ночь по прогнозу, должно принести более 50 см. свежевыпадшего снега.

Смотрите информацию на сайте о восстановлении электроснабжения, чтобы завтра не ехать зря.

На момент 17.00 свет и связь отсутствует.

На момент 19.00 одну линию дали. Связь работает только Билайн.

Снега уже около 20 см.

На момент 21.30 связь на Бельдерсае отсутствует полностью.

23 февраля 15.00 связь и свет на Бельдерсае отсутствует. Ночью ожидается -25 мороза. Надеемся, что свет к ночи дадут, иначе людей находящихся на Кумбеле и на спортбазе, ожидает неприятная ночь.

23 февраля 21.00 связь и свет на Бельдерсае отсутствует.


Последние публикации:
Более ранние публикации:

 

Комментарии  

 
# RE: Снег идёт "стеной"!Анастасия 22.02.2014 15:48
а завтра канатка будет работать в воскресения??
Цитировать
 
 
# RE: RE: Снег идёт "стеной"!Natali 22.02.2014 16:33
Цитирую Анастасия:
а завтра канатка будет работать в воскресения??


При наличие электричества и отсутствии сильного ветра - будет. Ветра не ожидается, одна линия пока восстановлена. А что произойдёт позже, будет добавлено в тексте.
Удачи!
Цитировать
 
 
# Вторник хорошая погода 100%alex 23.02.2014 10:15
Нужна компания,есть желающие?звоните 1849920
Цитировать
 
 
# RE: Снег идёт "стеной"!Руслан 23.02.2014 10:27
В понедельник электричество будет? Стоит ехать?
Цитировать
 
 
# RE: RE: Снег идёт "стеной"!Natali 23.02.2014 12:51
Цитирую Руслан:
В понедельник электричество будет? Стоит ехать?


Со вчерашнего вечера связь с Бельдерсаем отсутствует. Скорее всего из-за отсутствия электроснабжени я. Как только появятся какие-либо новости, опубликую.
Удачи!
Цитировать
 
 
# RE: Снег идёт "стеной"!Руслан 23.02.2014 17:06
Цитирую Natali:
Со вчерашнего вечера связь с Бельдерсаем отсутствует. Скорее всего из-за отсутствия электроснабжени я. Как только появятся какие-либо новости, опубликую.
Удачи!

Плохо блин и дороги говорят нечищены, сообщите пожалуйста актуальные новости, как станет известно. Спасибо
Цитировать
 
 
# RE: Снег идёт "стеной"!Эд 23.02.2014 17:13
Добрый вечер! кто знает как обстоят дела в Бельдерсае? канатка будет завтра в понедельник работать?
Какое состояние трассы? Благодарю!
Цитировать
 
 
# RE: Снег идёт "стеной"!Руслан 23.02.2014 18:39
Может кто телефон подскажет работников на бельдере?
Цитировать
 
 
# 1908885Слава 23.02.2014 19:41
Я сегодня там был , свет так и не дали уехал в 2 часа дорога была вся в снегу на каптиве я нормально проехал. Поехал в чимган хотел там покататься но туда дорога еще хуже и света там таже небыло . Позвоните сперва туда потом езжайте . Тел: 99890 3567290 Бекзод работник канатной дороги. Всем удачи!!!
Цитировать
 
 
# RE: 1908885Natali 25.02.2014 20:59
Цитирую Слава:
Позвоните 3567290 Бекзод работник канатки

Цитирую Слава:
Я сегодня там был , свет так и не дали уехал в 2 часа дорога была вся в снегу на каптиве я нормально проехал. Поехал в чимган хотел там покататься но туда дорога еще хуже и света там таже небыло . Позвоните сперва туда потом езжайте . Тел: 99890 3567290 Бекзод работник канатной дороги. Всем удачи!!!


Среди сотрудников ККД Бельдерсай сотрудника по имени Бекзод нет.
Удачи!
Цитировать
 
 
# RE: Снег идёт "стеной"!Слава 23.02.2014 20:00
Позвоните 3567290 Бекзод работник канатки
Цитировать