Главная Новости Новости о погоде Завтра всех ждёт "хрустящий вельвет".

Завтра всех ждёт "хрустящий вельвет".

15.02.2014 10:33
Печать

Все кто катались в пятницу по нижней трассе, получили огромное удовольствие от "хрустящего вельвета". Комфортная температура воздуха днём - около 0 , -2, вечером -6, -8 во время работы ратрака, а затем -18,-20 ночью, даёт прекрасный результат для получения утром прекрасного "хрустящего вельвета".

Сегодня 15 февраля температура днём +1, вечером -7,-9 будет работать ратрак, а затем мороз до -20 и в результате перепада этих температур, все любители нижней трассы получат в воскресение непередаваемое удовольствие от "хрустящего вельвета".

Несколько фотографий от 14 февраля.

IMG-20140214-WA0000 opt

IMG-20140213-WA0001 opt

Интересно за сколько дней вырастут бугры, сбитые в пятницу?

IMG-20140214-WA0001 opt 

IMG-20140214-WA0004 opt

IMG-20140214-WA0002 opt

Приезжайте пораньше все те, кто хочет получить удовольствие от нижней трассы. 

Всем удачного катания!

Информация для ЛЮБИТЕЛЕЙ ВНЕТРАССОВОГО КАТАНИЯ!!!

КАТАНИЕ ВНЕ ТРАССЫ - ОПАСНО ВСЕГДА! ОСОБЕННО, КОГДА ВЫ ПЕРЕОЦЕНИВАЕТЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ. 


Последние публикации:
Более ранние публикации:

 

Комментарии  

 
# ЗАВТРА ВСЕХ ЖДЁТ "ХРУСТЯЩИЙ ВЕЛЬВЕТ".Lucky 15.02.2014 13:01
А у вас сегодня "швабра" крутилась? На форуме пишут, что у вас пару дней Бугель не работал. Интересно, завтра можно будет на Кумбеле покататься? спасибо
Цитировать
 
 
# RE: ЗАВТРА ВСЕХ ЖДЁТ "ХРУСТЯЩИЙ ВЕЛЬВЕТ".Natali 15.02.2014 13:26
Цитирую Lucky:
А у вас сегодня "швабра" крутилась? На форуме пишут, что у вас пару дней Бугель не работал. Интересно, завтра можно будет на Кумбеле покататься? спасибо


На Кумбеле катаются сегодня и будут кататься завтра. На два дня бугель был остановлен из-за повреждения кабеля у метеорологов,ко торое давало перекос фаз на трансформатор тока. Ремонтные работы ими произведены и теперь всё работает в норме.
Удачи!
Цитировать
 
 
# RE: ЗАВТРА ВСЕХ ЖДЁТ "ХРУСТЯЩИЙ ВЕЛЬВЕТ".Lucky 15.02.2014 13:51
Уррааа! Отличная новость! Спасибо!
Цитировать
 
 
# RE: Завтра всех ждёт "хрустящий вельвет".Эд 16.02.2014 16:28
Здравствуйте Натали. Напишите пожалуйста какое состояние нижней трассы на завтра на понедельник?
сильно разбилась за выходные?
Цитировать
 
 
# RE: RE: Завтра всех ждёт "хрустящий вельвет".Natali 16.02.2014 23:52
Цитирую Эд:
Здравствуйте Натали. Напишите пожалуйста какое состояние нижней трассы на завтра на понедельник?
сильно разбилась за выходные?


Здравствуйте.

Трасса не разбита, так как её ратрачили после субботнего катания.
Удачи!
Цитировать
 
 
# RE: Завтра всех ждёт "хрустящий вельвет".Руслан 17.02.2014 17:47
Подскажите, пожалуйста, во вторник будет дождь или нет? Неоднозначный прогноз на разных сайтах, думаю стоит ли приезжать или лучше на среду отложить. Спасибо
Цитировать
 
 
# RE: RE: Завтра всех ждёт "хрустящий вельвет".Natali 17.02.2014 18:59
Цитирую Руслан:
Подскажите, пожалуйста, во вторник будет дождь или нет? Неоднозначный прогноз на разных сайтах, думаю стоит ли приезжать или лучше на среду отложить. Спасибо


По тем двум сайтам, которые смотрю я, на вторник осадков не дают до 20 вечера. После 20 один даёт снег, другой даёт дождь. Мне приятнее снег, поэтому я думаю, что будет снег. А если говорить серьёзно, то самый точный прогноз на завтра, узнаем послезавтра. Решайте сами ехать или нет.
Удачи!
Цитировать
 
 
# Дети - наше будующееТатьяна 18.02.2014 13:31
Здравствуйте Наталья!

Прошул неприятный слух что стоимость проезда на "швабре" для детей сравнялась со стоимостью проезда для взрослых. Так ли это? Вывезти катающегося ребенка на Кумбель уже проблема? Заранее спасибо за ответ....
Цитировать
 
 
# RE: Дети - наше будующееNatali 18.02.2014 19:15
Цитирую Татьяна:
Здравствуйте Наталья!

Прошул неприятный слух что стоимость проезда на "швабре" для детей сравнялась со стоимостью проезда для взрослых. Так ли это? Вывезти катающегося ребенка на Кумбель уже проблема? Заранее спасибо за ответ....


Здравствуйте, Татьяна.
Очень жаль, что Вы пропустили половину сезона. Расценки на бугель и кресло утверждены ещё в ноябре месяце. Так что это не слух, но и не новость, хотя и не очень приятная.
Можно попробовать съездить на базу "12 ключей" очень бюджетное катание - 25000 сум в день, так же можно покататься на базе "Мехнат". В Чимгане на "швабре" к сожалению цена такая же, как и на Кумбеле.
Удачи Вам!
Цитировать
 
 
# Какая погода в горах?Евгений 20.02.2014 12:43
Здравствуйте,ск ажите пожалуйста какая погода на бельдерсае????
Цитировать