Регистрация

Главная Новости Новости о погоде 7,8 февраля 2014 года. Фотографии.

7,8 февраля 2014 года. Фотографии.

07.02.2014 11:14
Печать

Сегодня с раннего утра на Бельдерсае идёт слабый снег. На нижней трассе около 10-15 см. свежевыпавшего снега. Температура воздуха на нижней станции -5, -7, на верхней -8, -10. Ветер 3 м/с. Бугель не работает.

Завтра по прогнозу ожидается слабый снег. Температура воздуха -7, -9. С 11 утра ожидаются порывы ветра до 12 м/с, одевайтесь теплее, так как на "долларе" будет не "жарко". Трасса отратрачена. Снег продолжается - 00.30 ночи.

СЕГОДНЯ 8 ФЕВРАЛЯ.

Прогноз немного "обманул". Снег не слабый, а настоящая метель.

На трассе к 12 дня уже около 20-25 см. свежевыпадшего снега на отратраченной трассе.

 Бугель не работает. Около 30-35 см. до завтра "пуха" там накопится.

А теперь обманула я. Сейчас в 21.30 вечера уже более 40 см. насыпало, а метель всё продолжается. В данный момент температура воздуха -19. На завтра дают утром в восемь утра -18, в одиннадцать -6, в два часа дня -5. Погоду обещают солнечную и без осадков. Ветер до 3 м/с.

IMG-20140208-WA0008 opt

 

IMG-20140208-WA0009 opt

 

IMG-20140208-WA0011 opt 1

 

IMG-20140208-WA0013 opt

 

IMG-20140208-WA0014 opt

 

И как всегда, обращение к любителям внетрассового катания!

ВНИМАНИЕ! ЛАВИНООПАСНО!

РЕШИЛ ПОЙТИ ВНЕ ТРАССЫ? ЭТО ТВОЙ ВЫБОР И ТВОЯ ЖИЗНЬ! НО! ОСТАВЬ ПРАВО ВЫБОРА ДРУГОМУ! НЕ УНИЧТОЖАЙ ЗНАКИ И ОГРАЖДЕНИЯ, КОТОРЫЕ ДАДУТ ЕМУ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ.

Всем удачного катания в выходные дни!

 

 


Последние публикации:
Более ранние публикации:

 

Комментарии  

 
# RE: 7 февраля 2014 года.Sherman 07.02.2014 13:00
"НЕ УНИЧТОЖАЙ ЗНАКИ И ОГРАЖДЕНИЯ"
Это шутка или такие животные всё ещё существуют?
Цитировать
 
 
# Фото и видеоSherman 07.02.2014 13:08
Кстати народ, не будьте ленивыми жлобами, делайте фото и видео отчёты, выкладывйте здесь и на ютубе:)
Цитировать
 
 
# Поддерживаю!alex 07.02.2014 16:59
Животных всяких хватает на бельдере,тому пример ранние мои комменты.По поводу фото я солидарен-выкладывайте,пу сть те люди которые сидя дома или на работе не знают какая ситуация в горах, или планирующие свой выезд,знают,что есть сайт,фото,комме нтарии,надлежащ ие инструкции,и все самое ценное для каждого для поездки на бельдерсай!
Цитировать
 
 
# Обратная связьNafalik 08.02.2014 10:10
Уважаемый модератор!
Хочу сказать Вам спасибо за то что Вы делаете очень полезную для нас любителей горнолыжного спорта работу, доносите до нас необходимую информацию о состоянии склонов, погоде и доже состоянии дороги.
Для улучшения обратной связи, охвата более широкой аудитории и для большей оперативности у меня есть предложение создать Вам в одной из социальных сетей например Facebook, Twitter или Instagram страницу или сообщество, я уверен что с учетом того что сейчас многие используют смартфоны и мобильный интернет это позволит быть в курсе всего происходящего на Бельдерсае на много быстрее и удобнее, так же это позволит нам пользователям обмениваться информацией размещать фото.
Какое Ваше мнение по этому поводу? Хотелось бы так же узнать мнение посетителей данного сайта!
Цитировать
 
 
# RE: Обратная связьNatali 08.02.2014 15:12
Хочу сказать Вам тоже спасибо, за Ваше СПАСИБО. :-)
Страничку на Facebook регистрировала ещё в 2011 году Анастасия, создатель сайта beldersay.uz
Но ввиду её загруженности вести её она не может. Давайте попробуем "реанимировать" эту страницу и посмотрим, что и как получится.
Удачи!
Цитировать
 
 
# RE: 7,8 февраля 2014 года.Skopy 08.02.2014 17:47
Приветствую всех!) хотелось бы узнать ситуацию с ГАИ на дорогах и будет трасса разратрачена в воскресенье?) Заранее благодарю за ответ)
Цитировать
 
 
# RE: RE: 7,8 февраля 2014 года.Natali 08.02.2014 18:52
Цитирую Skopy:
Приветствую всех!) хотелось бы узнать ситуацию с ГАИ на дорогах и будет трасса разратрачена в воскресенье?) Заранее благодарю за ответ)


Здравствуйте.
Трасса в данный момент ратрачится. Смотрите только что отправленные фотографии.
Ситуация с ГАИ у каждого клиента своя история. Кто просит предъявить запрещающий документ, кто обещает не ехать в Чимган, кто объясняет, что не может спать ночами без катания. Кто на что способен. Самое главное не забывать, что сотрудники ГАИ выполняют приказы и не срывать на них свой негатив. Будьте добрее к ним и они ответят Вам тем же.
Удачи!
Цитировать
 
 
# ГАИСерега 08.02.2014 18:19
Всем доброго времени суток !! как там ситуация с ГАИ ?? а то 5го числа пришлось прорываться :lol: договориться не смогли !!!
Цитировать