Регистрация

Главная Новости Новости о мероприятиях 7 декабря 2014 года. Нижняя трасса открыта!!!

7 декабря 2014 года. Нижняя трасса открыта!!!

07.12.2014 09:42
Печать

В ночь с 6 на 7 декабря выпало более 50 см. снега. С утра началась подготовка нижней трассы к катанию. Любители "целины", которые приехали сегодня, надеюсь успели покатать по нетронутому снегу. В данный момент трасса ратрачится. 

Нижняя трасса открыта, но как всегда в начале сезона, просим вас быть предельно внимательными. В нижней части трассы могут приоткрыться скальники, во время прохождения там ратрака.

Поздравляю всех с открытием сезона и желаю удачного катания без травм!


Последние публикации:
Более ранние публикации:

 

Комментарии  

 
# 7 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА. НИЖНЯЯ ТРАССА ОТКРЫТА!!!Евгений 07.12.2014 11:29
Здравствуйте, скажите пожалуйста а когда откроют Кумбель?Если можно поставить фото нижней трассы?
Цитировать
 
 
# RE: 7 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА. НИЖНЯЯ ТРАССА ОТКРЫТА!!!Natali 07.12.2014 23:50
Цитирую Евгений:
Здравствуйте, скажите пожалуйста а когда откроют Кумбель?Если можно поставить фото нижней трассы?

Здравствуйте, Евгений. Информации по Кумбелю, к сожалению пока нет. Фотографию нижней трассы попробуем выставить завтра.
Удачи.
Цитировать
 
 
# RE: 7 декабря 2014 года. Нижняя трасса открыта!!!alex 07.12.2014 12:37
Здравствуйте! Поздравляю Вас с открытием.Дайте фото,если Вас не затруднит.Спасибо.
Цитировать
 
 
# RE: RE: 7 декабря 2014 года. Нижняя трасса открыта!!!Natali 07.12.2014 23:53
Цитирую alex:
Здравствуйте! Поздравляю Вас с открытием.Дайте фото,если Вас не затруднит.Спасибо.

Здравствуйте. Вас поздравляю тоже. На днях фотографию выставлю.
Удачи.
Цитировать
 
 
# включение канаткиТимур 07.12.2014 14:15
Здравствуйте! благодарю за хорошие новости, планируется ли завтра включение канатки
Цитировать
 
 
# RE: включение канаткиNatali 08.12.2014 00:04
Цитирую Тимур:
Здравствуйте! благодарю за хорошие новости, планируется ли завтра включение канатки

Здравствуйте, Тимур. Канатная дорога работает в штатном режиме, но как всегда "но" присутствует из-за независимых от нас причин. Сегодня единицам удалось проехать. Почистят ли дороги завтра не известно. И будут ли желающие приехать завтра тоже. Информацию, которой владеют сотрудники, Вы можете получить по номеру телефона указанного в контактах.
Удачи.
Цитировать
 
 
# RE: 8 декабря 2014 года. Нижняя трасса открыта!!!Георгий 08.12.2014 18:43
Добрый день.
Покатались на славу.
Дорога до Газалкента сухая.Выше и до Бельдерсая не расчищена, но подняться на зимней резине, а тем более на цепях без проблем.На трассе мелкие камни есть, но объехать можно.Катающихся валом по крайней мере сегодня.
Цитировать
 
 
# RE: 7 декабря 2014 года. Нижняя трасса открыта!!!Кирилл 09.12.2014 18:14
с нетерпением жду фото
Цитировать
 
 
# RE: 7 декабря 2014 года. Нижняя трасса открыта!!!Жан Поль 10.12.2014 19:11
продержится ли трасса до 13-14 декабря в такую не снежную погоду? Стоит ли планировать на эти дни?
Цитировать
 
 
# Это супер!Владимир 11.12.2014 07:23
Поздравляю!!! Ждем фото и конечно на днях обкатаем! ;-)
Цитировать
 
 
# 7 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА. НИЖНЯЯ ТРАССА ОТКРЫТА!!!Евгений 12.12.2014 05:13
Здравствуйте, скажите пожалуйста а когда откроют Кумбель?Если можно поставить фото нижней трассы?
Цитировать
 
 
# RE: 7 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА. НИЖНЯЯ ТРАССА ОТКРЫТА!!!Чегичь 13.12.2014 11:28
кумбель обычно позже открывают!!!
Цитировать
 
www.pharm-from.ru
Заронтин купить спб
pharm-from.ru